Основные административные мероприятия

План мероприятий в рамках Года Образования.docx (скачать)

29-01-2021_10-02-54.zip (скачать)

Мероприятия в рамках месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом "Славной Родиной горжусь я!"

IMG-20230220-WA0153[1].jpg

В МБОУ "СОШ с. Хасаут-Греческого" 16 февраля 2023 года прошёл "Урок цифры" по теме "Анализ в бизнесе и программной разработке" в рамках Всероссийского образовательного проекта "Урок цифры". Мероприятие прошло с участием главы администрации сельского поселения Кипкеева Ш.А. Урок адресован учащимся 1-11 классов и направлен на развитие ключевых компетенции цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.